НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла обыграла Гелиос ###

Полтавская команда одержала победу в первом за сегодня товарищеском матче.

Ворскла обыграла Гелиос
24 лютого 2012, 14:39
Соперником подопечных Николая Павлова был харьковский Гелиос. Ворскла уверенной игрой с первых минут подтвердила свой статус фаворита поединка. Полтавчане владели инициативой, много атаковали, создавали моменты, но мяч никак не шел в ворота.Вперед Ворскле удалось выйти лишь на 36-й минуте. Чичиков получил мяч на левом фланге, нашел в штрафной Сачко, а тот скинул круглого под удар Буднику.После перерыва удваивать преимущество гостей мог Чичиков, однако, головой замыкая навес, пробил в штангу. И все же без второго гола не обошлось - его на 82-й минуте провел Сачко, выиграв верховую борьбу после подачи справа.По материалам официального сайта ФК ВорсклаВорскла - Гелиос 2:0Голы: Будник, 36, Сачко, 82Ворскла: Казаков, Западня (Матвеев, 80), Ткачук, Песков, Пердута, Чичиков, Оберемко, Вовкодав, Есин, Будник, СачкоГелиос: Сидоренко, Гальчук, Лобойко, Кривошеев, Расков, Борзенко, Герасимец, Задоя, Спичка, Хромых, Тарасенко