НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла обыграла Ильичевец ###

На ялтинском стадионе Авангард при плюсовой температуре свой контрольный матч сыграли мариупольский Ильичевец и полтавская Ворскла.

Олег Красноперов, фото О. Дубины, Football.ua
Олег Красноперов, фото О. Дубины, Football.ua24 січня 2012, 14:04
С минимальным счетом победила команда Николая Павлова, а единственный гол забил экс-полузащитник Ильичевца Олег Красноперов.Ильичевец - Ворскла 0:1Гол: Красноперов, 81Ильичевец (1 тайм): Худжамов, Бутко, Ищенко, Путивцев, Шевчук, Ковалев, Пуканыч, Скоблов, Кожанов, Окриашвили, ИвановИльичевец (2 тайм): Бажан, Бутко, Невмывака, Яворский, Сухоцкий, Чайковский, Полянский, Скоблов, Ярошенко, Таргамадзе, ФоминВорскла (1 тайм): Долганский, Даллку Арменд, Матвеев, Курелех, Селин, Вовкодав, Чеснаков, Козак, Ребенок, Безус, БаранникВорскла (2 тайм): Величко, Есин, Ткачук, Песков, Западня, Красноперов, Маркоски, Будник, Чичиков, Громов, СачкоЕвгений Брыж, специально для Football.ua