НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла одержала волевую победу над Бунедкором ###

Ворскла одержала волевую победу над Бунедкором

И второй свой сегодняшний матч «Ворскла» выигрывает. Интересно, что в игре с «Бунёдкором» все решилось буквально за десять минут.Первыми забили узбеки – Рахматуллаев отличился голом, после ошибки обороны «Ворсклы». Впрочем, ворскляне так стремительно ответили, что все и забыли о первом голе матча. Силюк, не принимая навес слева, технично и плотно в касание переправил его вдоль линии ворот. Громов, который набегал на дальнюю штангу, замкнул передачу партнера – 1:1. Через четыре минуты Будник получил передачу и пробил хлестко слету – точно в угол - 2:1.Во второй половине игры начался с опасного момента во владениях Долганского. Защита не разобралась, но обошлось. Ответили двумя ударами Будник и Ребенок: первый со штрафного – выше, второй с разворота в руки вратарю. За 15 минут до конца Громов мог оформить дубль, но «пролетев» мимо всей защиты, точно пробить не сумел. Под конец матча второй раз опасно пробивал Ребенок, но мяч пролетел выше ворот.

«Ворскла» - «Бунёдкор» - 2:1.Голы: Громов, 25, Будник, 29 - Рахматуллаев, 21.Ворскла : Долганский, Лагос (Бацула, 68), Ткачук, Даллку, Пердута, Чеснаков, Маркоски (Марусич, 75), Ребенок, Будник, Силюк (Кунев, 79, Ченбай, 88), Громов (к).Запасные: Непогодов, Кунев, Бацула, Марусич, Павлик, Ченбай, Вовченко.Главный тренер: Сергей Свистун.Бунёдкор: Зухуров, Каримов, Филипосян, Гафуров, Затеев, Ибрахимов, Тураев, Рахматулаев, Хасанов, Таран, Мурзоев.Запасные: Пардаев, Нестеров, Рашидов, Саломов.Главный тренер: Мырджалол Касымов.