НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла одолела Кремень ###

В товарищеском матче Ворскла обыграла Кремень (4:2).

фото vorskla.com.ua
фото vorskla.com.ua21 березня 2015, 22:34

Как информирует официальный сайт Ворсклы, команда Василия Сачко одержала уверенную победу над представителем второй лиги.

Счёт был открыт Егором Ивановым, который на пятой минуте головой замкнул навес с фланга. На 23-й минуте Маркоски восстановил статус-кво, воспользовавшись диагональной передачей и отправив мяч под дальнюю штангу.

После этого Кремень "поплыл" и Ворскла в течение трех минут еще дважды расписалась в воротах соперника: сначала Маркоски головой замкнул передачу Шиндера, а затем уже сам Антон реализовал выход один на один.

Во втором тайме Кремень забил гол, похожий на первый, тогда как Ворскла ответила голом Ковпака. Александр не реализовал пенальти, однако мяч отскочил к Буднику, который не пожадничал — и вернул мяч обратно на Ковпака...

Ворскла — Кремень 4:2Голы: Маркоски, 23, 30, Шиндер, 32, Ковпак, 81 – Е.Иванов, 5, 60

Ворскла (1-й тайм): Непогодов, Симинин, Даллку, Чеснаков, Пердута, Будник, А.Ткачук, Дедечко, Маркоски, Янузи, Шиндер

Ворскла (2-й тайм): Непогодов, Сапай, Е.Ткачук, Логинов, Пердута, Мищенко, А.Ткачук, Скляр, Будник, Ковпак, Баранник

На 81-й минуте Ковпак не реализовал пенальти (вратарь)