НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла: oранжевые одолели зеленых ###

Во вторник на своей загородной учебно-тренировочной базе в Марках "Ворскла" провела «междусобойчик», распределившись на два состава. Играли, ясное дело, те, кто остался в обойме у Николая Павлова после отъезда половины команды в сборные и футболисты молодежного состава «Ворсклы».

Соревновались два тайма по 30 минут команды капитанов Геннадия Медведева и Сергея Долганского. Первые победили с боевым счетом 3:2.

Не смог принять участие в этом спарринге форвард Василий Сачко, который проходит реабилитацию еще после повреждения ноги, полученного в ответном матче Лиги Европы с «Бенфикой». По словам наставника полтавской команды, Василий уже, в принципе, готов играть. Его просто решили уберечь от нежелательных травм перед официальными матчами.

«Оранжевые»: Величко, Зоря, Ильчиш, МЕДВЕДЕВ, Момот, Красноперов, Карпов, Громов, Бацула, Кунев, Чичиков.

«Зеленые»: ДОЛГАНСКИЙ, Тарганчук, Вовкодав, Бойко, Песков, Безус, Вечурко, Кулаков, Маркоски, Козлов, Чичиков.

Голы: Кулаков (14), Чичиков (17), Козлов (28), Бацула (45), Кунев (53).