НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла отбирает очки у Динамо на заснеженном поле: смотреть голы ###

В первом круге "Ворскла" сенсационно победила "Динамо" на чужом поле. Сегодня киевляне приехали в заснеженную Полтаву за реваншем, но этому не суждено сбыться.

"Динамо" приспособилось к сложнейшему газону быстрее соперника и начало матч просто сказочно. Уже на 5-й минуте прошла отличная атака по центру, которую завершил Сидорчук. Не прошло и 10 минут, как все стало совсем печально. "Динамо" опять забило, но раньше прозвучал свисток Вакса: арбитр решил назначить 11-метровый. Ярмоленко пенальти реализовал уверенно - 0:2.

К чести "Ворсклы", команда Василия Сачко не пала духом, а смогла отыграться уже в первом тайме. Блеснул Ребенок - сперва он слева вырезал мяч прямо на ногу Турсунову (а не прошло и минуты после гола Ярмоленко!), а затем он оказался первым на отскоке после удара активного Кобахидзе. На перерыв команды ушли при счете 2:2.

Во втором тайме была масса борьбы, обоюдные моменты, но "Ворскла" смогла выстоять. "Динамо" теряет важное очко, а полтавская команда продолжает преследовать "Черноморец" на трехочковой дистанции.

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 17-й тур.

"Ворскла" - "Динамо" 2:2 (2:2)

Голы: Сидорчук, 5 (0:1)- Ярмоленко, 14 (0:2)- Турсунов, 15 (1:2)- Ребенок, 34 (2:2)

"Ворскла": Непогодов- Дитятьев- Симинин- Чеснаков- Кравченко Д. (Загорулько, 91)- Турсунов- Ткачук А.- Ребенок (Заричнюк, 82)- Пердута- Кобахидзе- Одарюк (Бартулович, 59)

"Динамо": Рудько- Вида- Хачериди- Цыганков (Беседин, 59)- Сидорчук- Рыбалка- Морозюк- Макаренко Е.- Гармаш- Ярмоленко- Жуниор Мораес (Громов, 81)

Предупреждения: Дитятьев, 10- Чеснаков, 14- Одарюк, 25- Бартулович, 65- Симинин, 72 - Беседин, 70