НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла переиграла Нефтяник ###

В рамках подготовки к матчу за Суперкубок страны Ворскла на стадионе Лтава в Крутом Берегу провела контрольный поединок с хорошо знакомым ахтырским Нефтяником.

Фото vorskla.com.ua
Фото vorskla.com.ua04 липня 2009, 12:02

В отличии от официальных игр, которые для полтавчан всегда складывались непросто, отчетный поединок никаких хлопот подопечным Павлова не доставил. Уже на 11-й минуте Василий Сачко воспользовался передачей из глубины поля, и головой в своем фирменном стиле, на опережение, поразил ворота гостей. На исходе получаса игры удвоил преимущество своей команды также ударом головой Денис Главина. К перерыву ахтырские футболисты показали, что тоже умеют играть головой, и забили...- в свои ворота после прострела с фланга.Во втором тайме на поле вышла в основном молодежь, подкрепленная несколькими игроками "основы". Но и этим исполнителям удалось сохранить ворота Ворсклы в неприкосновенности, и забить еще один гол. С пенальти это сделал Алексей Чичиков – 4:0.